
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air 60 (10034232)
3 799 ₴
3 609,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034232
Благодаря новейшим технологиям для хорошего тепла: Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air 60 приносит приятное тепло в любую комнату высокоэффективным и экономичным способом.
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air 60 революционизирует отопление с помощью современных технологий. Чрезвычайно плоская нагревательная панель может быть повесена прямо на стену, благодаря чему она выполняет свою функцию обогрева чрезвычайно экономя место. Он специально распространяет инфракрасное тепло, которое очень приятно для кожи человека, а благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло излучается именно на людей, которые находятся рядом, а не на окружающий воздух.Нагревательная панель чрезвычайно энергоэффективна: до 98% энергии превращается в тепловое излучение.
Благодаря термостату и сложным функциям, таким как функция автоматического отключения и обнаружения OpenWindow, инфракрасный обогреватель также отвечает самым требовательным требованиям. Регулируемый еженедельный таймер позволяет запрограммировать время нагрева для каждого дня недели. Без вентилятора пыль не поднимается, и это делает обогреватель отличным выбором для аллергиков.
Будущее технологий отопления: незаметный инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air 60.
Главные особенности:
-
Быстрый нагрев: Инфракрасный обогрев с направленным излучением тепла
-
Эффективность: до 98% подаваемой энергии превращается в тепло
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас, вашу мебель и стены
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Эффективная площадь: до 12 м²
- Эффективная дальность: прибл
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 101 x 60 x 2 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 190 см.
- Вес: около 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 609,05 ₴










