
Инфракрасный обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal Spotless Smart (10035064)
8 055 ₴
7 652,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035064
Благодаря новейшей инфракрасной технологии для хорошего настроения: Инфракрасный обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal Spotless Smart ласкает вас приятно здоровыми инфракрасными лучами, почти как солнечные лучи на вашей коже. Нагревательная панель размером 59 x 112 см очень плоская и ее можно повесить прямо на стену. Кроме того, вы можете разложить встроенную вешалку для полотенец, чтобы ваши банные полотенца всегда были приятными и теплыми. Благодаря мощности 750 Вт, благодаря инфракрасному обогреву ComfortHeat, он использует принцип солнечного тепла: он излучает тепловое излучение непосредственно и мгновенно, не теряя его в воздухе.
Революция в технологии обогрева: Инфракрасный электрический обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal Spotless Smart.
Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Мощность: благодаря 2 уровням мощности с максимальной мощностью 750 Вт.
-
Как солнечные лучи: IR ComfortHeat согревает вас непосредственно
Характеристики:
- Мощность: 750 Вт
- Полезная площадь: до 15 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Класс защиты: IP24
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Диапазон температур: 5-40 °C
- Инфракрасное тепло: согревает освещенные люди и предметы, без прямого нагрева воздуха
- с замком безопасности от детей
- Можно комбинировать с дополнительными панелями для обогрева больших помещений.
- легкая сборка
- минимальное расстояние до земли 55 см
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 59 x 112 x 8 см (ШxВxГ).
- Размеры: с разложенной вешалкой для полотенец примерно 59 x 112 x 17 см (ШxВxГ).
- Размеры: расстояние от полотенцесушителя до радиатора: примерно 7,5 см.
- Кабель: примерно 127 см
- Вес: примерно 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.27 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 7 652,25 ₴










