
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air 72 (10034233)
3 133 ₴
2 976,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034233
Благодаря новейшей технологии для комфортного тепла: Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air 72 обеспечивает приятное тепло в любой комнате высокоэффективным и компактным способом.
Инфракрасный настенный обогреватель Klarstein Wonderwall Air 72 революционизирует отопление с помощью современных технологий. Сверхплоскую нагревательную панель можно повесить непосредственно на стену, экономя пространство. Она излучает инфракрасное тепло, которое очень приятно для кожи человека. Благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло целенаправленно распределяется на людей поблизости, а не в окружающий воздух.Нагревательная панель также чрезвычайно энергоэффективна: до 98% ее мощности превращается в тепловое излучение.
Благодаря термостату и таким передовым функциям, как функция автоматического отключения и обнаружения открытого окна, этот инфракрасный обогреватель удовлетворяет даже самые требовательные потребности. Регулируемый недельный таймер позволяет программировать время нагрева каждый день недели. Абсолютно без вентилятора, пыль не поднимается, что делает ее идеальным выбором для людей, страдающих аллергией.
Будущее отопительных технологий: незаметный инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air 72.
Главные особенности:
-
Быстрый нагрев: Инфракрасное отопление с целенаправленным тепловым излучением
-
Эффективный: до 98% подаваемой энергии превращается в тепло
-
Приятный, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас, ваша мебель и стены
Характеристики:
- Мощность: 720 Вт
- Полезная площадь: до 14 м²
- Эффективная дальность: примерно 5 м
- нет фазы разогрева, мгновенно генерирует тепло
- Можно совмещать с дополнительными панелями для обогрева больших помещений.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 120 x 60 x 2 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 190 см.
- Вес: примерно 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Мощность обогрева | 720 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 976,35 ₴










