
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Kiss 600 Вт (10034238)
4 512 ₴
4 286,40 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10034238
Благодаря новейшим технологиям для хорошего тепла: Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Kiss не только приносит приятное тепло в любую комнату высокоэффективным и экономичным способом, но также придает комнате новый блеск и цвет благодаря своему печатному графическому дизайну поверхности.
Чрезвычайно плоская нагревательная панель размером 101 х 60 см, которую можно повесить прямо на стену, распространяет инфракрасное тепло, очень приятное для человеческой кожи. Благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло излучается именно на людей, которые находятся рядом, а не на окружающий воздух.Нагревательная панель чрезвычайно энергоэффективна: до 98% энергии превращается в тепловое излучение. Термостат, функция автоматического отключения, таймер, бесшумная работа и класс защиты IP54 от брызг воды умело дополняют революционный обогреватель.
Будущее технологий отопления: Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Kiss
Главные особенности:
-
Вау-эффект: интерфейс графического дизайна
-
Эффективность: до 98% превращения энергии в тепловое излучение
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat целенаправленно нагревает предметы
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Эффективная площадь: до 12 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Инфракрасное тепло: целенаправленный нагрев объектов, без прямой записи воздуха
- Класс защиты IP54: Пилонепроницаемая/полная защита от брызг воды
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- Легкая установка через подключение к питанию
- с защитой от перегрева
- с удобным дистанционным управлением
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 101 x 2 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: около 190 см.
- Вес: около 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 4 286,40 ₴









