Мощный распределитель тепла в стильном ретро-дизайне: Klarstein Thermaxx Retroheat – это компактный, простой в использовании масляный радиатор с ностальгическим видом.
Элегантный электрический отопитель мгновенно нагревается и может обеспечить равномерное тепло на 3 уровнях нагрева 1000, 1500 или 2500 Вт в помещениях площадью до 50 м². Управление масляным радиатором Klarstein Thermaxx Retroheat очень просто: с помощью двух поворотных регуляторов можно легко установить нужную температуру и режим нагрева, а светодиодный индикатор сообщает о том, включено или выключено устройство. Настоящей особенностью являются многочисленные хромированные элементы, переднее устройство для намотки кабеля и усиленный питающий кабель, которые придают Retroheat привлекательного шарма прошлых времен.
Небольшой вес и 4 напольных колесика с радиусом 360° могут обеспечить мобильное использование, с помощью которого электрообогреватель может легко изменять свое расположение. Быстрая приятная температура в комнате или офисе, в мастерской или гараже: масляный радиатор Thermaxx Retroheat от Klarstein – это не только визуальное достояние для каждого дома!
Главные особенности:
-
Высокая производительность: 3 уровня нагрева с 1000, 1500 или 2500 Вт.
-
Ретро дизайн: с хромированными элементами и усиленным питающим кабелем.
-
Быстрый нагрев: масляный радиатор быстро и равномерно может обеспечить тепло
-
Четкая работа: с двумя поворотными регуляторами и светодиодным индикатором
-
Мобильный: легко перемещать благодаря плавным ходовым роликам с радиусом 360°
-
Стильное и практичное: ностальгическое устройство для сматывания кабеля спереди.
Характеристики:
- Тепловая мощность: 2500 Вт
- соответствующий размер помещения: 35 – 50 м² (в зависимости от изоляции)
- 3 режима работы: 1000/1500/2500 Вт
- Управление с помощью поворотного регулятора
- Светодиодный индикатор
- включая устройство для намотки кабеля
- включая напольные колеса на 360° для мобильного использования
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х масляный радиатор
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 50 x 67,5 x 27 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 145 см.
- Вес: примерно 7,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Терморегулятор, Функция наклона |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 6 196 ₴









