
Инфракрасный обогреватель для ванной комнаты KLARSTEIN Hot Spot Crystal Flow LED 36 м² 2000 Вт 5-40 °C (100350
8 733 ₴
8 296,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035036
С приятным теплом для чистого отдыха: Нагревательная панель Klarstein Hot Spot Crystal Flow приносит приятное тепло в вашу ванную комнату высокоэффективным и экономичным способом. Всегда придает уютные, тёплые, сухие полотенца.Настенный обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal Flow революционизирует отопление благодаря современной комбинации PTC и инфракрасной технологии. В то время как отопитель PTC нагревает воздух в ванной комнате с двумя уровнями мощности 1100 или 1800 Вт, инфракрасный нагревательный элемент мощностью 200 Вт может обеспечить комфортные полотенца и приятное ощущение тепла на коже. Но обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal Flow не просто блестит, когда речь идет о технологиях, он также поражает своим стильным дизайном. Его округлая поверхность полностью покрыта жаростойкой зеркальной поверхностью, придающей любой ванной комнате нотку роскоши.
Нагревательная панель Klarstein Hot Spot Crystal Flow каждый день может обеспечить расслабляющее тепло в ванной комнате и может обеспечить уют, теплые полотенца.
Главные особенности:
-
Горячая комбинация: Нагреватель PTC мощностью 1800 Вт и инфракрасный элемент мощностью 200 Вт
-
Полотенца под рукой: 2 интегрированные полотенцесушители из нержавеющей стали
-
От 5 до 40 °C: регулируется с помощью сенсорной панели с большим светодиодным дисплеем
Характеристики:
- Мощность PTC нагревателя: 1100/1800 Вт
- Мощность инфракрасного полотенцесушителя: 200 Вт
- подходит для всех помещений до 36 м².
- Класс защиты: IPX4
- Режим работы: конвекция (PTC обогреватель) / тепловое излучение (инфракрасное полотенцесушитель)
- Можно комбинировать для отопления больших помещений
- Автоматическая работа с двумя уровнями работы (слабая/сильная мощность нагрева)
- Сильная мощность нагрева: если температура в комнате более чем на 4 °C ниже желаемой
- Слабая мощность отопления: если температура в помещении более чем на 2 °C ниже желаемой температуры
- Минимальное расстояние для установки: 25 см до стен и 60 см до пола.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х нагревательная панель
- 2 полотенцесушителя
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: около 45 x 82 x 19 см (ШxВxГ).
- Размеры расстояние между полотенцесушителем и радиатором: примерно 4,8/8 см.
- Размеры: длина кабеля примерно 150 см.
- Вес: примерно 9,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 180 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 8 296,35 ₴










