
Инфракрасная нагревательная панель Wonderwall Smart 600 Инфракрасное отопление , 600 Вт , настенный монтаж
5 109 ₴
4 853,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032782
Основные особенности
- Умный дом: удобно управлять одним или несколькими устройствами с помощью приложения Klarstein
- Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас, вашу мебель и стены здоровыми инфракрасными лучами
- Без пыли и шума: инфракрасная панель согревает без вентилятора - подходит для людей, страдающих аллергией, и зон, чувствительных к шуму
- Быстрое нагревание: инфракрасный нагрев мощностью 600 Вт
- Эффективное тепло не только в ванной: водонепроницаемая технология с преобразованием энергии 95% и классом защиты IP24.
- Просто продумано: с термостатом и недельным таймером, полностью управляемое вручную через панель управления с ЖК-дисплеем
- Интеллектуальный: с электронным контролем температуры в помещении и функцией автоматического отключения
- Экономия места: плоская нагревательная панель для настенного монтажа с полезной площадью около 12 м².
- Простая установка: устройство нужно только подключить к сети
Описание продукта
Благодаря новейшим технологиям для приятного тепла : инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall приносит высокоэффективное и компактное приятное тепло в каждую комнату.
Инфракрасное отопление Wonderwall революционизирует отопление с помощью современных технологий. Нагревательную панель размером 60 x 100 см можно очень плоско повесить прямо на стену, тем самым выполняя свою функцию обогрева с чрезвычайно экономией места. Благодаря мощности 600 Вт, благодаря IR ComfortHeat , он использует принцип солнечного тепла: вместо медленного нагрева воздуха он испускает приятные инфракрасные тепловые лучи, которые непосредственно нагревают людей и предметы на площади около 12 м². Вот ваш новый электрический обогревательчрезвычайно энергоэффективный: 95% потребляемой мощности преобразуется в тепловые лучи.
Теперь еще умнее: новые инфракрасные обогреватели Klarstein Wonderwall Smart могут быть подключены к локальной сети Wi-Fi и затем ими можно управлять из любого места с помощью приложения Klarstein App Experience . Благодаря Multicommand вы можете легко отдавать команды одному или нескольким устройствам одновременно. Конечно, нагревательной панелью можно полностью управлять вручную на устройстве.
Благодаря термостату и продуманным функциям, таким как автоматическое отключение, инфракрасный обогреватель также отвечает самым строгим требованиям. Регулируемый недельный таймер позволяет программировать время нагрева для каждого дня недели. Их плоский дизайн, быстрая отвод тепла и компактный настенный монтаж делают их особенно подходящими для использования в ванной комнате. Вот почему Wonderwall Smart с классом защиты IP24 также полностью защищен от брызг воды.
Будущее отопительной техники: инфракрасный электрический обогреватель Klarstein Wonderwall Smart .
Характеристики и размеры
- Мощность: 600 Вт
- Полезная площадь: до 12 м²
- Прицельная дальность: примерно 2-4 м.
- Степень защиты: IP24
- нет фазы разогрева, сразу выделяет тепло
- Диапазон температур: 0 - 37 ° C
- Инфракрасное отопление: обогрев людей и предметов, без прямого воздушного обогрева
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 ° C
- с защитой от перегрева
- Можно комбинировать с другими панелями для обогрева больших помещений
- легкая конструкция
- Электропитание: 220 - 240 В ~ | 50 Гц
- Размеры: прибл. 60 x 100 см (ШxВ)
- Кабель: прибл.145 см
- Вес: прибл. 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 4 м |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 4 853,55 ₴










