Конвекционный обогреватель Norderney Термостат таймер 1000 Вт 20 м²
Черная элегантность создает ощущение комфорта и уюта для тех, кто носит тапочки и пижамы: Конвекционный обогреватель Klarstein Norderney обеспечивает равномерное повышение температуры и распределение нагретого воздуха в помещениях размером до 20 м² / 40 м³. Обогреватель Klarstein Norderney мощностью 1000 Вт нагревает помещения до температуры от 15 до 35 °C по желанию с помощью двух уровней нагрева. Нагревательный элемент из нержавеющей стали имеет много преимуществ: он характеризуется быстрым нагревом и, прежде всего, без запаха, а также длительным сроком службы. Благодаря датчику температуры, термостат всегда поддерживает нужную температуру с точностью до градуса. Детектор мороза защищает помещение от переохлаждения и повреждения морозом, предотвращая падение температуры ниже 5 °C. Кроме того, устройство автоматически выключается, когда окно открыто, и устройство также можно использовать во влажных помещениях благодаря защите от брызг воды IP24.
Обогреватель Klarstein Norderney улучшает любое помещение и обеспечивает комфортную температуру в помещении в течение всей недели – независимо от того, насколько холодно на улице.
Главные особенности:
-
Успокаивающее тепло: Мощность 500/1000 Вт для температур от 15 до 35 °C в помещениях до 20 м²
-
500/1000 Вт: высокая производительность при низком потреблении
-
Нагревательный элемент из нержавеющей стали: быстрый нагрев, без запаха, без светового излучения и длительный срок службы
-
Сенсорное управление: легкое управление и ЖК-дисплей на передней панели
-
Умный термостат: с датчиком температуры, защитой от перегрева, датчиком замерзания и датчиком открытого окна
-
Гибкая установка: Подходит для настенного монтажа или отдельного устройства, включая ножки и монтажный материал
-
Роскошь: глянцевая стеклянная панель толщиной 5 мм.
-
Недельный таймер: недельная планировка почасового включения и выключения
-
Также для ванной комнаты: защита от брызг, класс защиты IP24
Характеристики:
- Выключатель на устройстве
- Диапазон температур: 15° - 35°C с шагом 1°C
- Таймер с функцией недели: можно установить на 30 минут для каждого дня недели
- LCD сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева (500 Вт/1000 Вт)
- Эко режим
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Ввод звука при нажатии клавиш
- Возможная крепь на стену - крепежный материал в комплекте
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2 x подставка
- 1 х монтажный материал (4 х угольника, 6 х дюбелей + винт)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (включая ножки): около 52 x 52 x 24 см (ШxВxГ).
- Размеры (без ножек): около 52 x 47 x 8 см (ШxВxГ).
- Размеры (обогреватель без стеклянной панели): примерно 46 x 44 x 7 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: примерно 5,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Таймер |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 4 297 ₴








