
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall 72 (10032809)
2 999 ₴
2 849,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032809
Благодаря новейшим технологиям для хорошего тепла: Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall 72 приносит приятное тепло в любое помещение высокоэффективным и экономичным способом.
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall 72 революционизирует отопление с помощью современных технологий. Суперплоская нагревательная панель размером 60 x 120 см может быть подвешена непосредственно к стене, и таким образом она выполняет свою функцию согревания, чрезвычайно экономя пространство. Благодаря мощности 720 Вт он распространяет инфракрасное тепло, которое очень приятно для человеческой кожи, а благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло излучается специально для находящихся поблизости людей и не теряется в воздухе или окружающей среде.
Будущее технологий отопления: Инфракрасный обогреватель Wonderwall 72 от Klarstein.
Главные особенности:
-
Высокая производительность: быстрый инфракрасный нагрев
-
Эффективность: Превращает 95% подаваемой энергии в тепловое излучение.
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас, ваша мебель и стены
Характеристики:
- Мощность: 720 Вт
- Эффективная площадь: до 14 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- с защитой от перегрева
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 120 см x 4 см (ВxШxГ).
- Длина кабеля: примерно 140 см.
- Вес: примерно 5,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 720 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 2 849,05 ₴









