Конвекционный обогреватель Нордерней Термостат таймер 2000 Вт 30 м² белый
Элегантность белого цвета пробуждает чувство уюта и уюта у тех, кто носит тапочки и пижамы: Конвекционный обогреватель Klarstein Norderney обеспечивает равномерное повышение температуры и распределение нагретого воздуха в помещениях размером до 30 м² / 70 м³.
Обогреватель Klarstein Norderney мощностью 2000 Вт нагревает помещения до температуры от 15 до 35 °C по желанию с помощью двух уровней нагрева. Нагревательный элемент из нержавеющей стали имеет много преимуществ: он характеризуется быстрым нагревом и, прежде всего, без запаха, а также длительным сроком службы. Благодаря датчику температуры, термостат всегда поддерживает нужную температуру с точностью до градуса. Детектор мороза защищает помещение от переохлаждения и повреждения морозом, предотвращая падение температуры ниже 5 °C. Как будто этого недостаточно, датчик определяет, открыты ли окна, и выключает устройство. Защита от перегрева и энергосберегающий режим Eco также включены в спектр функций. Используя режим тайминга, конвекционный обогреватель не только включается и выключается с точностью до минуты в соответствии с сделанными настройками – его можно запрограммировать на всю неделю. Благодаря защите от брызг воды в соответствии с IP24, Norderney также можно устанавливать во влажных помещениях, таких как кухня или ванная. Установка также гибкая и может использоваться как автономно, так и как настенное устройство - соответствующий монтажный материал и ножки включены в комплект поставки.
Все настройки производятся непосредственно на сенсорной панели устройства. Встроенный ЖК-дисплей предоставляет четкую информацию о выбранных функциях и показывает температуру в помещении. Элегантная передняя белая панель из стекла толщиной 5 мм предоставляет любому помещению дополнительную нотку роскоши.
Обогреватель Klarstein Norderney улучшает любое помещение и обеспечивает комфортную температуру в помещении в течение всей недели – независимо от того, насколько холодно на улице.
Главные особенности:
-
Успокаивающее тепло: выходная мощность 2000 Вт для температур от 15 до 35 °C в помещениях площадью до 30 м²
-
Нагревательный элемент из нержавеющей стали: быстрый нагрев, без запаха, без светового излучения и длительный срок службы
-
Интегрированное управление: с сенсорным управлением и ЖК-дисплеем на передней панели
-
Умный термостат: с датчиком температуры, защитой от перегрева, датчиком замерзания и датчиком открытого окна
-
Гибкая установка: Подходит для настенного монтажа или отдельного устройства, включая ножки и монтажный материал
-
Роскошь: белая глянцевая стеклянная панель толщиной 5 мм.
-
На всю неделю: Функция таймера с недельной планировкой включения и выключения с точностью до часа
-
Защита от брызг: Класс защиты IP24 для установки в ванных комнатах/влажных помещениях.
Характеристики:
- Выключатель на устройстве
- Диапазон температур: 15° - 35°C с шагом 1°C
- Таймер с функцией недели: можно установить на 30 минут для каждого дня недели
- LCD сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева (2000 Вт)
- Эко режим
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Ввод звука при нажатии клавиш
- Возможная крепь на стену - крепежный материал в комплекте
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2 x подставка
- 1 х монтажный материал (4 х угольника, 6 х дюбелей + винт)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (включая ножки): около 78 x 52 x 24 см (ШxВxГ).
- Размеры (без ножек): около 78 x 47 x 8 см (ШxВxГ).
- Размеры (обогреватель без стеклянной панели): примерно 71,7 x 44 x 7 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: примерно 7,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Таймер |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 4 599 ₴









