Основные особенности
- Современный дизайн: элегантный электрокамин с иллюзией пламени
- Чистая романтика: атмосфера камина и источник тепла без образования огня и дыма
- Мощность: тепловентилятор с 2 уровнями нагрева по 1000 и 2000 Вт - подходит для помещений площадью до 40 м².
- На все времена года: обманчиво реальная иллюзия пламени также может использоваться без обогревателя
- Практично и гибко: встроенный недельный таймер для программирования времени нагрева
- Безопасность и энергосбережение: благодаря защите от перегрева и обнаружению открытых окон
- С дивана: удобное управление дистанционным управлением
- Уютное тепло: благодаря комфортному регулированию температуры от 10 до 30 ° C
- Элегантный внешний вид: прочный корпус из МДФ с классическими линиями
Описание продукта
Элегантная магия огня для романтической атмосферы круглый год: электрический камин Blanca от Klarstein комфортно зажигает теплое пламя страсти, не сжигая.
Кто сказал, что камины не подходят для современного дома? С Klarstein Бланке электрический каминидет соответствующее элегантное дополнение в стиле лаунж. Его дымоходная коробка из белого фанерованного МДФ с простыми и прямыми линиями идет без излишеств и пышности и по-прежнему придает камину со стеклянным фасадом роскошный каркас. Таким образом, все взгляды обращены прямо на обманчиво реальную иллюзию светодиодного пламени. Благодаря раздельному переключению, он мерцает полностью независимо от тепловентилятора, как в морозные зимние дни, так и в теплые летние ночи - романтика камина в любое время года. Встроенный электрический тепловентилятор, который нагревает помещения площадью до 40 м² в два этапа при мощности 1000 или 2000 Вт, обеспечивает уютное тепло. Чтобы ничто не нарушало романтического настроения, электрокамин Blanca от Klarstein сможетможно удобно управлять с помощью пульта дистанционного управления. Недельный таймер, с помощью которого можно легко запрограммировать цикл нагрева на целую неделю, создает еще больший комфорт - поэтому всегда приятно и тепло, когда вы приходите домой или встаете.
Выключите свет, включите романтику: электрический камин Klarstein Blanca наконец-то может разжечь огонь в современных жилых помещениях.
Характеристики и размеры
- Включение / выключение на устройстве или с помощью пульта дистанционного управления
- Тепловентилятор подходит для помещений площадью до 40 м²
- Управление прямо на устройстве или с пульта ДУ
- Контролируемый эффект пламени (больше или меньше)
- белый шпон
- подходит для настенного монтажа
- подходящее дополнение для современных жилых помещений
- Защита от перегрева: устройство автоматически отключается при достижении внутренней температуры 85 ° C
- Минимальное расстояние до легковоспламеняющихся материалов: 1 м
- Электропитание: 220-240 В ~ / 50-60 Гц
- Размеры (габариты): прибл. 86 x 59,5 x 22,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 1,7 м
- Вес: около 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 15 240 ₴










