Стильное ощущение камина с компактными размерами, без дыма и огня. Благодаря своей конструкции из полистоуна, элегантный электрический камин Klarstein Lienz выглядит невероятно похожим на настоящий кирпичный камин и создает реалистичные иллюзии пламени в любой комнате. Мягкий свет с регулируемой яркостью имитирует настоящий свет огня и тлеющие поленья, мгновенно создавая уютную, романтическую атмосферу.Камин Lienz также оснащен двухступенчатой функцией нагрева, которую можно переключать, и практичным недельным таймером. Он управляется через дисплей устройства или удобно с помощью пульта дистанционного управления.
Идеально подходит для уютных часов – как в одиночестве, так и вдвоем – электрический камин Klarstein Lienz.
Главные особенности:
-
Мощный: 2 уровня нагрева с мощностью 900 или 1800 Вт.
-
Уютно: Электрический камин с реалистичной иллюзией пламени
-
Удобное и простое управление: включая пульт дистанционного управления
Характеристики:
- электрический камин с освещением и переключающейся функцией обогрева
- 2 уровня мощности: 900 / 1800 Вт
- Светодиодное пламя можно использовать независимо от нагрева.
- регулируемая яркость
- Недельный таймер с программируемым временем нагрева
- встроенный термостат автоматически регулирует мощность нагрева.
- Обнаружение открытого окна: автоматическое выключение при резком падении температуры
- обманчивый вид настоящего камня
- включая пульт дистанционного управления
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 59,5 x 66,4 x 23 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 15 кг
- Материал корпуса: Полистоун
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Камень |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 11 865 ₴









