Электрический камин Lausanne Vertical от Klarstein создает романтическую, атмосферу благодаря прекрасному освещению пламени. При желании можно включить обогреватель, создающий теплую среду в считанные минуты. Вы можете сидеть удобно: вы можете легко управлять камином с помощью пульта дистанционного управления или даже предварительно запрограммировать его благодаря недельному таймеру.
Камин Klarstein Lausanne Vertical также поражает своим современным внешним видом. Изготовлен полностью из стекла, он выглядит необычайно элегантно даже в выключенном состоянии и является настоящей жемчужиной на любой стене - включен он излучает иллюзорный шарм живого огня.
Главные особенности:
-
Атмосферный и романтический: чрезвычайный эффект пламени одним нажатием кнопки
-
Прекрасное тепло: Мощность нагрева 1000 или 2000 Вт
-
Чистый уют: дистанционное управление со многими функциями
Характеристики:
- Электрический камин с обманчиво настоящим освещением огня
- Переключается функция нагрева
- Мощность нагрева по выбору: 1000 или 2000 Вт
- эффект атмосферного пламени с диммером
- Материал: стекло
- включая дистанционное управление
- с декоративными бревнами
- Питание: 220-240В~50Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 58 x 88 x 15 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 160 см.
- Вес: примерно 20,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Подвесное |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 20.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 533 ₴







