-5%

Электрический камин Klarstein Lausanne 2000 Вт (10031843)
8 850 ₴
8 407,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031843
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический камин Lausanne от Klarstein создает романтическую, атмосферу благодаря прекрасному эффекту пламени - без настоящего огня, пепла или дыма. При желании можно включить отопление, которое через несколько минут создает теплую, уютную атмосферу. Вам даже не нужно двигаться: вы также можете управлять стеклянным камином с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект. В дополнение к мерцающему пламени, естественность искусственному огню придают регулируемую подсветку, которую можно выбрать из 7 цветов, и декоративные камни. Поэтому электрический камин является прекрасным дополнением к любому дому.
Главные особенности:
-
Атмосферно и романтично: удивительный искусственный огонь
-
Комфортно тепло: Мощность нагрева 1000 или 2000 Вт
-
Уютный комфорт: управление на устройстве или с помощью пульта
Характеристики:
- Электрический камин с обманчиво настоящим освещением огня
- Переключается функция нагрева
- Мощность нагрева по выбору: 1000 или 2000 Вт
- эффект атмосферного пламени
- Подсветка 7 разных цветов
- Функция затемнения подсветки
- Материал: стекло
- включая дистанционное управление
- с декоративными камнями
- Питание: 220-240В~50Гц
Объем поставки:
- 1 х Электрический камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- 1 x декоративные камни
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 88 x 57 x 14 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 160 см.
- Вес: примерно 18,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Подвесное |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 18.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 407,50 ₴







