-5%

Электрический камин Klarstein Studio 5 (10031572)
12 140 ₴
11 533 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031572
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный электрический камин Klarstein Studio 5 создает реалистичные иллюзии пламени в любой комнате! Мягкий свет имитирует реалистичное пламя и горящие поленья, мгновенно создавая уютную, романтическую атмосферу. Светодиодное пламя мерцает на 5 разных уровнях яркости, полностью независимо от функции нагрева. Управлять им чрезвычайно легко непосредственно на камне или удобно с помощью пульта дистанционного управления.
Камин Studio 5 от Klarstein: Уютная и современная романтическая изюминка без сажи и пепла!
Главные особенности:
-
Элегантный: Электрический камин с реалистичной иллюзией пламени
-
Безопасно: атмосфера камина без огня и дыма
-
2 уровня нагрева: Вентилятор-обогреватель мощностью 900 или 1800 Вт.
Характеристики:
- Каминная топка с подсветкой и переключающейся функцией обогрева
- 5 уровней яркости и 2 уровня нагрева
- также можно использовать только освещение
- Мощность: 1800 Вт
- Освещение: светодиодное 4 Вт.
- современный дизайн со стеклянной столешницей
- включая пульт дистанционного управления
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 62 x 80 x 22 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 26 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 35 кв.м |
| Вес камина | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 533 ₴








