на корпусе присутствует мелкая потертость
Описание товара
Электрокамин Инсбрук из Klarstein навевает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате. Мягкий свет обманчиво имитирует настоящее пламя и светящиеся поленья и сразу же создает уютную романтическую атмосферу.
Пламя мерцает совершенно независимо от функции обогрева даже в теплые летние ночи. Переключаемая функция отопления , которая нагревает помещения площадью до 30 м² мощностью 1000 или 2000 Вт, обеспечивает приятное тепло . Электрический камин работает непосредственно на устройстве: переключатели для этого осмотрительно скрыты за печными дверьми. Температуру и интенсивность эффекта пламени также можно легко контролировать с помощью поворотных регуляторов.
Уникальный дизайн чугунного камина повсюду создает романтическую атмосферу. Благодаря большому смотровому окну вы получите прекрасный вид на бревна с трех сторон, которые выглядят реалистично. Этот PanoramaView сразу создает впечатление потрескивающего камина без огня и копоти и очаровывает всех.
Электрокамин Инсбрук из Klarstein : романтическая изюминка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 7 950 ₴









