Магия альпийского домика в белом, старинном стиле для романтической атмосферы круглый год: Электрический камин St. Moritz от Klarstein воспламеняет уютное, теплое пламя страсти, не обжиг.
Современные технологии в ностальгическом корпусе, похожим на последние дни: с электрическим камином Klarstein St. Moritz.поставляется тепловентилятор, который можно использовать где угодно, одной разновидности которого достаточно, чтобы пробудить атмосферу камина.Его металлический корпус с белым покрытием в деревенском альпийском стиле придает стеклянному камину роскошную обстановку.Итак, все взгляды устремлены прямо к ложной реальной иллюзии пламени.Благодаря раздельному включению он мерцает совершенно независимо от тепловентилятора как в морозные зимние дни, так и в теплые летние ночи – романтика камина в любое время года.Встроенный электрический тепловентилятор, нагревающий помещение площадью до 40 м2 в два этапа с максимальной мощностью 1850 Вт, обеспечивает уютное тепло.Элементы управления электрокамина St. Moritz от Klarstein расположены так, что ничто не нарушает романтическую атмосферу.за панелью, замаскированной под заслонку духовки.
Выключите свет, включите романтику: с электрическим камином Klarstein St. Moritz Вы можете создать блестящую белую магию в своих четырех стенах.
Характеристики:
- великолепная симуляция пылающего пламени
- легкая уборка ножек
- Яркость пламени плавно регулируется
- Панель управления мастерски спрятана за передней крышкой
- Бесступенчатая регулировка мощности нагрева
- Тепловентилятор мощностью 2x900 Вт.
- мощный и тихий
- Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х камин
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 38 x 59 x 26 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Вес камина | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 5 840 ₴









