С электрическим камином Klarstein Verbier вы можете создать игривый, романтический камин в своей комнате - без настоящего огня, копоти или дыма. Мощный электрический камин может обеспечить уютное тепло, а его мягкий светодиодный свет имитирует реалистичное пламя, а декоративные кусочки каменного угля создают еще больше атмосферы. Светодиодное пламя электрического камина Klarstein Verbier мерцает совершенно независимо от функции обогрева. Благодаря адаптивному управлению пуском и регулируемому термостату вы можете оставить регулировку комнатной температуры полностью за устройством: как только она достигает желаемой температуры, она автоматически уменьшает мощность или выключается, а затем автоматически возвращается к работе, когда температура падает. Электрокамином легко управлять непосредственно на устройстве или удобно с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления.
Электрический камин Verbier от Klarstein: романтическая изюминка в каждом жилом помещении!
Главные особенности:
-
1000 или 2000 Вт: электрокамин с двумя уровнями мощности
-
С дивана: Управляйте непосредственно на устройстве или с помощью пульта дистанционного управления
-
Тепло на каждый день: недельный таймер для индивидуального программирования
Характеристики:
- обманчиво реальная иллюзия пламени
- Электрокамин без огня, копоти и дыма
- Светодиодную анимацию можно использовать без функции обогрева.
- Мощность: 1000/2000 Вт
- Защита от перегрева
- с термостатом
- автоматическая регулировка температуры
- Материал корпуса: МДФ с лакированным покрытием
- подходит для помещений до 25 м².
- иллюзия светодиодного пламени с возможностью затемнения
- Светодиодный свет: 2 Вт
- с настоящими кусочками угля для украшения
- Источник питания для пульта ДУ: 1 x CR2025 кнопка (в комплекте)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1 х декоративный уголь (500 г)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 99 x 92 x 22 см (ШxВxГ).
- Размер камина: ок. 60 x 72 см
- Длина кабеля: примерно 170 см.
- Вес: примерно 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Площадь обогрева | 35 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 16 250 ₴









