Элегантный электрический камин Klarstein Studio 5 создает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате! Мягкий свет обманчиво имитирует пламя и сияющие поленья и сразу создает уютную, романтическую атмосферу. Светодиодное пламя мерцает на 5 разных уровнях яркости, полностью независимо от функции нагрева. Им очень легко управлять, им можно управлять непосредственно на камине или с помощью пульта дистанционного управления.
Камин Studio 5 от Klarstein: уютная и современная романтическая изюминка без сажи и пепла!
Главные особенности:
-
Элегантный: Электрический камин с реалистичной иллюзией пламени
-
Безопасная: каминная атмосфера без огня и дыма
-
2 степени нагрева: Тепловентилятор мощностью 900 или 1800 Вт.
Характеристики:
- Каминная топка с подсветкой и переключающейся функцией нагрева.
- 5 уровней яркости и 2 нагревания
- также возможно использование только освещения
- Мощность: 1800 Вт
- Освещение: LED 4 Вт
- современный дизайн со стеклянной верхней частью
- включая дистанционное управление
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x пульт дистанционного управления (включая кнопочный элемент CR2025)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 62 x 80 x 22 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 26 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 35 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 550 ₴









