Новый, пульт не оригинален.
Элегантный электрический камин Klarstein Studio Light & Fire 2 создает реалистичные иллюзии пламени. Мягкий свет имитирует мерцающее пламя и потрескивание угольков обманчиво настоящим способом и сразу создает уютную романтическую атмосферу. Энергосберегающее светодиодное пламя мерцает совершенно независимо от функции обогрева, которую вы можете включить по желанию. Встроенный тепловентилятор мощностью 1000 или 2000 Вт наполняет комнату приятным теплом. Удобно программируйте свет и тепло с помощью недельного таймера и отдыхайте, как у настоящего камина без дыма, огня и пепла.
Романтическая декоративная изюминка: Электрический камин Studio Light & Fire 2 от Klarstein мастерски имитирует горящий камин.
Главные особенности:
-
Элегантный: Электрический камин со светодиодной иллюзией пламени
-
Функция обогрева: можно включить на 1000 или 2000 Вт
-
Удобное управление: включая дистанционное управление
Характеристики:
- Электрический камин с подсветкой и переключающейся функцией нагрева.
- Материал корпуса: МДФ
- Легкая установка возможна также без отопления.
- боковое теплое белое освещение
- Декоративный набор бревен настоящего вида
- включая дистанционное управление
- высокая стабильность
- Защита от перегрева
- Дополнительное обнаружение открытого окна: отключает устройство, когда температура в помещении падает
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x Набор журналов
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 132 x 58 x 24 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: примерно 21 кг
- Тепловая мощность: 1000 или 2000 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 20 999 ₴










