Электрический камин Lausanne Long от Klarstein создает романтическую, атмосферную атмосферу благодаря прекрасному освещению огня. Почувствуйте атмосферу живого, потрескивающего камина – без дыма, настоящего огня, пепла и копоти. Дополнительная функция обогрева дарит уютное тепло и регулируется двумя уровнями. Также можно регулировать яркость настенного камина. И все это удобно с помощью дистанционного управления
Изготовленный полностью из стекла, Klarstein Lausanne Long выглядит чрезвычайно элегантно на любой стене, даже если он выключен - когда он включен, он излучает тепло с уютным шармом живого огня. Электрический камин – это стильное дополнение любого дома.
Главные особенности:
-
Прекрасный настенный камин: Электрокамин с подсветкой пламени
-
Простой альбомный формат: с большим смотровым окном из закаленного стекла
-
На расстоянии: Удобное управление с помощью пульта
Характеристики:
- электрический камин с иллюзией огня
- Мощность: 1600 Вт
- 2-ступенчатый нагрев, опционально переключаемый
- эффект атмосферного пламени
- Обзорное окно из закаленного стекла
- регулируемая яркость
- включая дистанционное управление
- легкий настенный монтаж
- простой, элегантный дизайн в альбомном формате
- согревает помещение до 40 м²
- Питание: 220-240В~50Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 128 x 55 x 15 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Подвесное |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 099 ₴








