Описание товара
Lausanne by Klarstein - это светящийся электрический камин, который придаст вашему дому уютную романтическую атмосферу. Благодаря своему глянцевому черному фасаду из настоящего стекла он придает помещению элегантность еще до того, как его включают. При включении он красиво имитирует свечение пылающего пламени, которое освещает всю комнату. С помощью диммера яркость можно легко настроить в соответствии с любыми потребностями.
При желании можно включить светодиодное освещение, что придаст стене вокруг камина приятные цветовые акценты. Но Лозанна - это не просто украшение. Двухступенчатый тепловентилятор настенного камина можно включить нажатием кнопки, который постепенно наполняет комнату теплом до 2000 Вт. Расслабление становится вдвойне согревающим опытом, в котором вы можете расслабиться и расслабиться.
Комфорт камина Klarstein также поддерживаются с помощью пульта дистанционного управления, который может быть использован для включения устройства и выключений комфортно с дивана или кресел, а также управления диммером, сторона освещения и нагревателя вентилятора. Благодаря входящему в комплект монтажному материалу прикрепить его к стене не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Подвесное |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 9 350 ₴









