
Электрический камин Klarstein Kaprun 1800 Вт (10032596)
11 865 ₴
11 271,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032596
Электрокамин Kaprun 1800W Stone Decor Polystone Пульт дистанционного управления
Элегантный электрический камин Klarstein Kaprun создает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате. Мягкий свет имитирует реалистичное пламя и сияющие поленья и сразу создает уютную, романтическую атмосферу. Энергосберегающее светодиодное пламя мерцает совершенно независимо от функции обогрева, даже мягкими летними ночами. Переключается двухступенчатая функция нагрева, которой вы можете управлять с помощью пульта дистанционного управления или даже предварительно запрограммировать с помощью таймера, может обеспечить приятное тепло. Есть также уникальный, деревенский декор камня, который делает электрокамин очень похожим на настоящий камин.
Электрический камин Kaprun от Klarstein: романтическая изюминка без настоящего огня, пепла, копоти и дыма!
Главные особенности:
-
Уютно: Электрический камин с реалистичной иллюзией пламени
-
Мощность: 2 уровня нагрева до 1800 Вт.
-
Безопасная: каминная атмосфера без огня и дыма
-
Для каждого времени года: иллюзия пламени даже без подогрева
-
Регулировка яркости: с регулируемым освещением
-
По-крестьянски красиво: каменный декор из полистоуна выглядит обманчиво настоящим
-
Автоматически: функция таймера для мощности отопления
-
Обнаружение открытого окна: с термостатом и автоматическим отключением
-
Удобное управление: включая дистанционное управление
Характеристики:
- электрический камин с подсветкой
- обманчиво настоящее освещение пламени
- Переключается функция нагрева с 2 уровнями
- затемненая яркость
- с функцией таймера
- Функция обогрева до 1800 Вт.
- Материал: полистоун
- привлекательный каменный декор
- деревенский дизайн
- обманчиво настоящие сияющие бревна
- Обнаружение открытого окна: автоматически выключается при понижении температуры в помещении
- включая дистанционное управление
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 60 x 66 x 22 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 18,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | Металл |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Исполнение портала | Прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 18.9 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 220 мм |
- Цена: 11 271,75 ₴









