Описание товара
Уютная атмосфера камина без огня и дыма: электрический камин Bormio S от Klarstein вызывает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате. Мягкий свет обманчиво имитирует настоящее пламя и светящиеся поленья и сразу же создает уютную романтическую атмосферу.
При желании можно включить обогрев, который немедленно распределяет тепло и работает на 950 или 1900 Вт. Встроенный термостат измеряет текущую температуру в помещении и автоматически регулирует мощность нагрева. Обнаружение открытого окна экономит ненужные расходы, обнаруживая быстрое падение температуры и автоматически выключая камин . С помощью настраиваемого недельного таймера можно запрограммировать независимое время обогрева для каждого дня недели, чтобы всегда было приятно и тепло, когда вы встаете утром или приходите домой вечером, не позволяя обогреву работать. Управление простое, помимо переключателей на самом устройстве, камин можно удобно управлять с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления.
Сельский как в шалаше: классический дизайн Klarstein Бормио S камин впечатляет своей простотой и простой элегантностью. Матовый черный цвет и скрытые переключатели управления способствуют созданию гармоничного общего впечатления. Особой изюминкой является декоративное место для хранения поленьев в подножии камина . Если включить светодиодную иллюзию пламени со светящимися поленьями из смолы, сразу же возобладает потрескивающая атмосфера камина - причем совершенно независимо от нагрева!
Независимо от того, меблирована ли она в деревенском или современном стиле: камин Bormio S от Кларштайн вызывает повсюду романтическую атмосферу и создает впечатление, что вы сидите перед потрескивающим камином без огня и копоти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 35 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 10 455 ₴










