Электрический камин Bormio от Klarstein создает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате. Мягкий свет имитирует реалистичное пламя и сияющие поленья и сразу создает уютную, романтическую атмосферу. При желании можно включить подогрев, мгновенно распространяющий тепло и работающий на 950 или 1900 Вт. Встроенный термостат измеряет текущую комнатную температуру, а с помощью функции обнаружения открытого окна он даже обнаруживает быстрое снижение температуры и автоматически выключает камин. Регулируемый еженедельный таймер позволяет запрограммировать время нагрева для каждого дня недели. Операция проста, и ею можно удобно управлять с помощью дистанционного управления.
Прямо элегантный: романтический камин Bormio от Klarstein создает атмосферу потрескивающего камина без огня и копоти.
Главные особенности:
-
Иллюзия пламени: внутренний электрический камин
-
2 степени нагрева: 950 или 1900 Вт
-
Несложный: с регулируемым термостатом и недельным таймером
Характеристики:
- электрический камин с функцией обогрева
- 2 уровня мощности нагрева: 950 или 1900 Вт
- Температурный режим: от 7 до 30°C
- реалистичный сияющий уголь и иллюзия пламени
- Обнаружение открытого окна: отключается автоматически
- Пульт дистанционного управления для включения и выключения
- Также можно настроить на устройстве
- скрытые переключатели управления
- Место для хранения бревен
- с недельным таймером
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 49 x 79 x 35,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 22 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 35 кв.м |
| Вес камина | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 7 999 ₴









