-5%

Электрическое одеяло Klarstein Dr. Watson SuperSoft 120 Вт (10033005)
3 990 ₴
3 790,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033005
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доктор Кларштейн .Одеяло с подогревом Watson SuperSoft может обеспечить комфортную температуру на диване или в постели.Это не только благодаря удивительно мягкому плюшевому плюшу, которым одеяло прижимается к телу, но и мощностью 160 Вт, которую можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями в теплые шесть ступеней.
Приятный на ощупь и всегда приятный теплый: Klarstein Dr.Мягкое одеяло с подогревом Watson SuperSoft.
Главные особенности:
-
Уютно и тепло: Электрическое одеяло мощностью 160 Вт.
-
Беззаботный сон: Таймер от 1 до 12 часов
-
Супермягкий: изготовлен из длинноволокнистого плюша SuperSoft Teddy.
Характеристики:
- большое одеяло с подогревом
- 6 уровней нагревания
- съемная панель управления (выкл., равны 1/2/3)
- дисплей с подсветкой
- Плюшевая поверхность Тедди
- машинная стирка (30 °C, программа для шерсти)
- Таймер: 1-12 часов
- Линия электропитания: примерно 2 метра
Объем поставки:
- 1х одеяло с подогревом со съемной панелью управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 180 х 130 см (ШхД)
- Вес: примерно 2 кг
- Электропитание: 220-240В~ ⁇ 50/60 Гц
- Мощность: 160 Вт
- Длина кабеля: 2 метра
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 3 790,50 ₴








