Роскошный дизайн, умные функции! Увлажнитель воздуха Klarstein VapoAir не только может обеспечить приятное дыхание, но и расслабляет все чувства.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Klarstein VapoAir создает лучшие условия влажности для людей, животных и мебели . Благодаря тонкому туману до 350 мл/ч он увлажняет сухой воздух и может обеспечить расслабление дыхательных путей и свежий блеск мебели. Для распределения тумана можно использовать два выпускных отверстия, независимо вращающихся на 360°. Благодаря трем выбранным уровням тумана VapoAir отвечает всем индивидуальным требованиям по увлажнению. Кроме того, желаемую влажность можно установить с шагом 5 процентов между 30 и 75%, когда она достигается, устройство автоматически переходит в режим ожидания. Переключаемая функция нагрева не только слегка нагревает водяной пар, но, прежде всего, может обеспечить его более тонкое распыление и распределение. Благодаря большому резервуару для воды объемом 5,5 л VapoAir работает без устали в течение многих часов без необходимости дополнения. Встроенный в резервуар керамический фильтр очищает и смягчает воду.
Как будто этого было недостаточно, увлажнитель воздуха Klarstein VapoAir также может обеспечить ощущение благополучия во всех ощущениях благодаря своим интеллектуальным дополнительным функциям и сексуальному дизайну: ароматический диффузор можно увлажнить ароматическими маслами по желанию и, таким образом, принести приятное настроение. запахи в воздухе. Кроме того, функция переключения ионов устраняет такие запахи, как сигаретный дым в воздухе, а также стойкие запахи в тканях. Кроме того, он связывает мелкие частицы пыли в воздухе и позволяет им утопать. Переключающийся синий светодиод в резервуаре для воды может обеспечить атмосферное освещение и подчеркивает элегантный черный корпус в форме обелиска. Это значит, что VapoAir – это не устройство для темных углов, а скорее стильное дополнение к любому дизайну интерьера. Едва слышен рабочий шум всего 35 дБ обещает расслабление для ушей. Управление увлажнителем Klarstein VapoAir 2-в-1 также является детской игрой: все настройки выполняются с помощью сенсорного дисплея с подсветкой на передней панели устройства или удобно с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект.
Освежающий воздух в каждое время года: с увлажнителем Klarstein VapoAir не только дыхательные пути, но все пять органов чувств и даже мебель могут одинаково расслабиться.
Главные особенности:
-
Умный контроль: автоматическая функция регулирования влажности воздуха и таймер для контроля работы
-
Воздух без запаха: до 350 мл/ч мельчайшего водяного тумана благодаря ультразвуковой технологии с переключающимся ионизатором для устранения запахов
-
Подходит для непрерывной работы: большой резервуар для воды объемом 5,5 л с предупреждающей лампой, когда нужно долить
Характеристики:
- Блокировка от детей: переключается блокировка клавиш для предотвращения нежелательного управления
- 3 уровня мощности для индивидуального выпуска тумана
- две распылительные форсунки, которые можно вращать на 360° независимо друг от друга
- Почасовой программируемый таймер отключения до 12 часов
- Наружный измеритель влажности для автономного измерения текущей влажности в помещении
- Светодиодный дисплей с цифровым отображением текущей влажности
- нескользящие резиновые ножки
- Съемный резервуар для воды с нижним наполнением
- Автоматическое отключение, когда уровень воды низкий или резервуар для воды снят
- Замок для предотвращения случайного снятия бака
- чуть слышен рабочий шум менее 35 дБ
- Мощность: 30 Вт/110 Вт (без/с ионизатором)
- включая щетку для чистки
- Для продолжительного использования рекомендуем использовать дистиллированную воду
- Условия эксплуатации: комнатная температура 5 – 40 °C / комнатная влажность < 80%.
- Источник питания пульта ДУ: 1 x CR2025 кнопка (не входит в комплект)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x увлажнитель воздуха
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1 x кнопочный элемент CR2025
- 1 x Щетка для чистки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 20 x 36 x 24 см (ШxВxГ).
- Вес примерно 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность по влагоудалению | 50 л./добу |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 5 290 ₴











