На корпусе присутствуют мелкие царапины (из витрины).
Основные особенности
- Влажность: производительность осушения 20 литров / 24 часа для сушки внутренних помещений после строительных и ремонтных работ или для регулирования влажности на кухне, в ванной и спальне.
- Элегантный дизайн: привлекающие внимание изогнутые линии
- Мощность : 420 Вт для циркуляции воздуха 230 м³ / ч - для помещений от 40 до 50 м²
- Длительное время работы: резервуар для воды 5 л, включая сливной шланг для непрерывной работы
- DrySelect: программируемая заданная влажность воздуха и таймер для адаптации к индивидуальным требованиям
- Whisper -quiet : бесшумный режим для работы с низким уровнем шума, всего 45 дБ
- Чистый воздух: встроенные фильтры из нейлона и активированного угля удаляют пыль и запахи из воздуха
Описание товара
Осушитель Klarstein DryFy 20 осушает влажные помещения после строительства, ремонта и повреждения водой или регулирует влажность на кухне, в ванной или спальне несложным способом.
Почувствуйте себя намного комфортнее с правильной влажностью: осушитель Klarstein DryFy 20 мгновенно удаляет влажный воздух. Обладая мощной мощностью 420 Вт и циркуляцией воздуха 230 м³ в час, он извлекает из воздуха до 20 литров влаги в день, что делает Klarstein DryFy 20 осушителем подходит для площади от 40 до 50 м². Благодаря встроенному фильтру из нейлона и активированного угля он одновременно удаляет пыль и запахи из воздуха, тем самым улучшая климат вдвое. Образовавшаяся вода собирается в большой резервуар объемом 5 литров, который легко опорожняется. Высокое удобство использования также практично: DryFy 20 запрограммирован для выполнения своих задач с помощью всего нескольких кнопок на верхнем дисплее. Благодаря DrySelect целевую влажность можно установить точно так, как требуется. Также есть таймер и выбор между мощным и бесшумным режимом.
Обладая такой мощностью, DryFy 20 не нужно прятать, потому что его внешняя форма также делает его действительно привлекательным: его элегантные линии делают осушитель изящным зрелищем, который эффектно дополняет обстановку даже в гостиной или конференц-зале.
Характеристики и размеры
- Переключатель включения / выключения на дисплее вверху
- Включая дренажный шланг длиной 0,6 м для непрерывного слива воды без слива
- Автоматическое осушение: устройство начинает работать, когда влажность на 5% выше установленного значения.
- Режим сушки: устройство работает непрерывно независимо от заданной целевой влажности.
- регулируемая заданная влажность воздуха с шагом 5% от 30 до 80 процентов
- Часовой регулируемый таймер до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания / таймер выключения во время работы)
- Мощный режим для быстрой сушки
- элегантный корпус с волнистым рисунком антрацита
- Температура окружающей среды: 4-32 ° C
- Максимум. Характеристики осушения при 30 ° C и 80% отн. влажность
- Звуковой сигнал и автоматическая остановка при заполнении резервуара для воды
- Отображение текущей влажности
- режим внутренней сушки предотвращает появление плесени в устройстве
- Ручка для переноски и напольные ролики для легкого перемещения
- Съемный резервуар для воды
- Хладагент: R134a
- Перемотка кабеля на тыльной стороне устройства
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
- Размеры: прибл. 34 x 51 x 24 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 170 см.
- Вес: около 14,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 14.2 кг |
- Цена: 9 702 ₴










