-5%

Осушитель воздуха Klarstein DryFy 10 20 м² (10032662)
9 010 ₴
8 559,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032662
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чувствуйте себя гораздо комфортнее с правильной влажностью: Klarstein осушитель DryFy 10 мгновенно удаляет влажный воздух. Благодаря мощности 240 Вт и циркуляции воздуха 100 м³ в час он устраняет до 10 литров влаги с воздуха в день, что делает осушитель Klarstein DryFy 10 великолепным для помещений площадью от 15 до 20 м². Благодаря встроенному нейлоновому фильтру он одновременно удаляет пыль из воздуха.
Достичь нужной влажности легче, чем когда-либо: Осушитель Klarstein DryFy 10 может обеспечить наилучший воздух для дыхания.
Главные особенности:
-
Производительность осушки 10 литров / 24 часа: для осушки помещений и регулировки влажности воздуха
-
Элегантный дизайн: привлекает внимание благодаря изогнутым линиям и привлекательному сотовому рисунку.
-
Для площади от 15 до 20 м²: Мощность 240 Вт для циркуляции воздуха 100 м³/ч
Характеристики:
- Выключатель на дисплее вверху
- Включает сливной шланг длиной 0,6 м для непрерывного слива воды без опорожнения.
- Автоматическая осушка: устройство начинает работать, когда влажность на 5% превышает установленное значение
- Режим сушки: устройство работает постоянно, вне зависимости от установленной целевой влажности.
- Регулируемая целевая влажность воздуха с шагом 5% от 30 до 80 процентов
- Часовой регулируемый таймер до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- Режим мощности для быстрой сушки
- элегантный корпус антрацитового цвета с сотовым рисунком
- Температура окружающей среды: 4 – 32 °C
- макс. производительность осушения при 30 °C и 80% отн. влажность
- Звуковой сигнал и автоматическая остановка, когда резервуар для воды заполнен
- Отображение текущей влажности
- Внутренняя сушка: предотвращает образование плесени в устройстве
- Ручка для переноски для удобного перемещения
- Съемный резервуар для воды
- Охлаждающая жидкость: R134a
- Хранение кабеля на задней панели устройства
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 29,5 x 42 x 21 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 170 см.
- Вес: примерно 9,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по влагоудалению | 50 л./добу |
Информация для заказа
- Цена: 8 559,50 ₴










