Мини-посудомоечная машина Klarstein Amazonia является идеальным средством для мытья посуды для отдельной кухни, квартиры для отдыха или кемпинга! Он может вместить до двух комплектов посуды, и он снова сверкает чистотой в кратчайшие сроки до следующего приема пищи. С помощью светодиодного дисплея можно легко и удобно выбрать одну из 6 эффективных программ полоскания.
Футуристический: мини-посудомоечная машина Amazonia привлекает внимание и является другом блестящей чистой посуды!
Главные особенности:
-
Чистый и компактный: Практическая мини-посудомоечная машина
-
Маленький и мощный: очищает до 2 комплектов посуды
-
Светодиодный и сенсорный дисплей: Легкое управление
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Емкость: 2 комплекта посуды
- максимальный размер тарелки: 26 см
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: 58 дБ(D)
- 6 программ: Фрукты, Горячая дезинфекция, Эко, Стакан 1 час, Быстрая
- включая сливной шланг
- подключение воды не требуется
- Звуковой сигнал, когда резервуар для воды заполнен
- Слив через входящий в комплект водяной шланг.
- мобильный, возможно гибкое использование
- Большое оборудование: шланг, фильтр, лоток для столовых приборов, держатель для детских бутылочек и корзина для фруктов
- необычный, футуристический дизайн
- доступен в серебристом, черном или синем цветах.
Объем поставки:
- 1х посудомоечная машина
- 1 корзина с фруктами
- 1 х держатель для детской бутылочки
- 1 лоток для столовых приборов
- 2х шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 42 x 44 x 42 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 130 см.
- Вес: примерно 14 кг
- годовое потребление энергии: 0,425 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 2 компл |
| Количество программ мойки | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребление воды | 5 л |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 550 ₴








