
Встроенный духовой шкаф Klarstein Victoria ретро-дизайн (10032460)
17 222 ₴
16 360,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032460
Время для роскоши: встроенная духовка Klarstein Vitoria сочетает в себе визуальный шарм 19-го века с современными технологиями 21 века и завораживает вашу кухню.
С духовкой Klarstein Vitoria вы можете принести чистый ретро-дизайн прямо на свою мини-кухню: поворотные элементы управления бронзового вида, аналогичная ручка на дверце духовки и изогнутое окно духовки возрождают магию прошлых дней. Устройство имеет самые современные функции: с классом энергоэффективности. А он мастерски и экономически готовит не только пирожные, запеканки и пиццу в большой камере объемом 70 литров. Благодаря 9 функциям освещения духового шкафа, размораживания, нижнего нагрева, верхнего и нижнего нагрева, с вентилятором, одинарного гриля, двойного гриля, двойного гриля с вентилятором и циркуляцией воздуха, он отвечает всем требованиям к несложной и эффективной кухонной плите. . Кроме того, встроенный духовой шкаф Victoria предлагает простой в использовании таймер приготовления и выбор температуры от 50 до 250 °C.
Благодаря классическому красивому дизайну и элементам бронзового цвета, электрическая духовка Victoria от Klarstein, расставляет элегантные акценты в ретро-стиле и действительно привлекает внимание на каждой кухне.
Главные особенности:
-
Ретро-дизайн: Духовка с визуальным шармом 19 века
-
Подходит для семей: просторное место для приготовления пищи объемом 70 литров
-
Много функций: Размораживание, нижний и верхний нагрев, гриль и циркуляция воздуха
Характеристики:
- Переключение освещения рабочей зоны
- 9 функций: лампа духовки, размораживание, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев с вентилятором, одинарный гриль, двойной гриль, двойной гриль с вентилятором и циркуляцией воздуха
- 10 отверстий для гриля и противня
- съемная дверца духовки для легкой очистки
- Инструкция по монтажу с размерами в инструкции по эксплуатации
- Регулируемый таймер приготовления: до 180 минут
- Переключатель температуры от 50 до 250 °C
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1 х решетка
- 1 х противень
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 59,5 x 59,5 x 58 см (ШxВxГ).
- Установочные размеры: ок. 56 x 57,5 см (ШxГ).
- Длина блока питания: 100 см.
- Вес: примерно 31,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 31.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 575 мм |
- Цена: 16 360,90 ₴







