Всегда хорошая температура: благодаря двум разным охлаждающим зонам с винным холодильником Klarstein Barossa 34 Duo вы всегда можете подать вино в нужное время. В верхней и нижней температурной зоне винного холодильника Klarstein Barossa 34 Duo на четырех съемных деревянных стеллажах точно охлаждается до 34 бутылок вина. Фасад черного стекла с панорамными окнами из безопасного стекла обеспечивает стильную презентацию сокровищ. Переключающееся внутреннее освещение умело привлекает внимание к сохраненным бутылкам.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 40 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литры): 80
- Вместимость (бутылок): 34
- Области охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 18°C
- Отображение температуры Цельсия, Фаренгейта
- Количество полок: 4
- Петля дверная: правая
- белое светодиодное внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 4х деревянные полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский) 1 х винный холодильник
- 4х деревянные полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок. 48 x 85 x 43 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры верхнего отделения: ок. 33,5 x 40,5 x 32 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры нижнего отделения: ок. 33,5 x 37,5 x 32 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: около 170 см.
- Вес: около 30 кг
- Материал вставок полок: дерево
- черный стеклянный фасад с панорамным окном из безопасного стекла
- Потребляемая мощность: 100 Вт.
- Электропитание: 220-240 В~| 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 80 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 34 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 980 ₴









