Экологически чистый винный холодильник Klarstein Bellevin – это кондиционер, вмещающий до 16 бутылок вашего лучшего вина.
Удовольствие по всей линии. Оборудованный шестью съемными металлическими ящиками, он имеет емкость 45 литров и вмещает в общей сложности 16 бутылок с разными типами виноградного сока. Верхний ряд можно увидеть прямо снаружи и без последующего открытия через стеклянное окно спереди. Так что вы всегда будете иметь в виду свой личный выбор вин. Температуру охлаждения можно регулировать от 8 до 18 °C, это означает, что температура питья достигается для каждого типа вина. Две независимые зоны охлаждения позволяют правильно обрабатывать две разные партии вина.
Холодильник Bellevin управляется с помощью сенсорной панели управления, включая ЖК-дисплей для изображения заданной температуры. Кроме температуры, на панели управления можно также включать и выключать верхнее светодиодное освещение салона. Благодаря элегантной стеклянной передней панели это можно увидеть не только в случае открытой дверцы, но и знать, как придать виноградному соку правильную ценность.
Великолепная пинта. Элегантный дизайн хорошо сочетается с достойным восприятием условий. Благодаря высокому качеству презентации он подходит для установки в барах отелей и гастрономических заведений.
Характеристики:
- Диапазон температур: 12-18 °C (верхняя зона)
- Диапазон температур: 8-18 °C (нижняя зона)
- Диапазон температуры внешней среды: 10-32 °C
- Дизайн: термоэлектрический
- Тип установки: отдельная
- Кабельное депо
- регулируемые по высоте ножки
- Мощность: 100 Вт
- Электропитание: 220-240 В переменного тока, 50 Гц
Объем поставки:
- 1х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 25,2 x 83 x 51,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: 18,5 x 32,5 см (ШxГ)
- Ящик: 19,2 x 29,2 см (Ш x Г)
- Длина кабеля: 1,70м
- Вес: ок. 15,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 45 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость | 16 |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 14 599 ₴









