Хорошо охлажденное, лучше освеженное: Klarstein Beersafe M Onyx — это компактный холодильник для напитков объемом 33 литра.
Две металлические решётки предлагают много места для еды и напитков. Двойная утепленная панорамная стеклянная дверь сохраняет холод и тепло. Стеклянная дверь с черной рамой прекрасно гармонирует с черным интерьером. Дополнительной изюминкой является светодиодное внутреннее освещение, которое дает Beersafe M Onyx завершающий штрих. Температуру охлаждения можно легко регулировать с помощью 5-ступенчатого поворотного переключателя.
Холодильник Klarstein Beersafe M Onyx доводит напитки до освежающей температуры.
Главные особенности:
-
Элегантное охлаждение: Элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверцей без рамы
-
Экономия места: объемом 33 л
-
Привлекает внимание: корпус и стеклянная дверца черного цвета с ручкой из нержавеющей стали
Характеристики:
- Емкость: 33 л
- Диапазон охлаждения: от 0 до 10°C
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Класс энергоэффективности: C (диапазон от A до G)
- Рабочий шум: до 42 дБ макс.
- Оптимальная температура окружающей среды: 16 - 32 °C
- белое светодиодное внутреннее освещение
- 2 полки: можно использовать гибко
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Монтаж: отдельно стоящий
- Дверная петля: правая (не сменная)
Объем поставки:
- 1х холодильник для напитков
- 2х полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 40,5 x 54 x 44 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (основное отделение): около 32 x 26 x 30 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры (нижнее отделение): около 32 x 18,5 x 18,5 см (ШxВxГ).
- Вставка (большая): ок. 31,5 x 26 см (ШxГ)
- Вставка (малая): ок. 31,5 x 17,5 см (ШxГ)
- Вес: примерно 15,5 кг
- Материал корпуса: пластик
- Материал дверей: стекло и нержавеющая сталь
- Материал вставной сетки: металл
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 33 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Максимальная температура | 10 град. |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мини-бар | 1 |
| Количество дверей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 11 736 ₴










