Хорошо охлажденное, лучше освеженное: Klarstein Beersafe L Onyx — это компактный холодильник для напитков объемом 47 литров.
Две металлические решётки предлагают много места для еды и напитков. Двойная утепленная панорамная стеклянная дверь сохраняет холод и тепло. Стеклянная дверь с черной рамой прекрасно гармонирует с черным интерьером. Дополнительной изюминкой является внутреннее светодиодное освещение, которое предоставляет Beersafe L Onyx завершающего штриха. Температуру охлаждения можно легко регулировать с помощью 5-ступенчатого поворотного переключателя.
Холодильник Klarstein Beersafe L Onyx нагревает напитки до освежающей температуры.
Главные особенности:
-
Элегантное охлаждение: Элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверцей без рамы
-
Экономия места: объемом 47 л
-
Привлекает внимание: корпус и стеклянная дверца черного цвета с ручкой из нержавеющей стали
Характеристики:
- Емкость: 47 литров
- Диапазон охлаждения: от 0 до 13°C
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: до 45 дБ макс.
- оптимальная температура окружающей среды: 16 - 32 °C
- белое светодиодное внутреннее освещение
- 2 полки: можно использовать гибко
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Монтаж: отдельно стоящий
- Дверная петля: правая (не сменная)
Объем поставки:
- 1х холодильник для напитков
- 2х полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47,5 x 50 x 48 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: ок. 40,5 x 42 x 16,5/34,5 см (ШxВxГ).
- Вставка (большая): ок. 41,5 x 31,5 см (ШxГ)
- Вставка (малая): ок. 41 x 16,5 см (ШxГ)
- Длина кабеля: примерно 175 см.
- Вес: примерно 16,6 кг
- Материал корпуса: пластик
- Материал дверей: стекло и нержавеющая сталь
- Материал вставной сетки: металл
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 47 л |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | 1 |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 16.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 050 ₴










