
Холодильник для напитков Klarstein Beersafe XL Quartz (10034929)
15 834 ₴
15 042,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034929
Хорошо охлажден – лучше освежает: Klarstein Beersafe XL Quartz – это компактный холодильник для напитков со стеклянной дверцей и объемом 60 литров.
Четыре металлических полки с решеткой предлагают много места для еды и напитков. Двойно изолированные панорамные стеклянные двери не пропускают холод внутрь, а жару — снаружи. Стеклянная дверь с белой рамой прекрасно гармонирует с белым интерьером. Дополнительной изюминкой является внутреннее светодиодное освещение, которое предоставляет Beersafe XL Quartz завершающий штрих. Температуру охлаждения можно легко регулировать с помощью 5-позиционного поворотного переключателя.
Холодильник Klarstein Beersafe XL Quartz охлаждает напитки до освежающей температуры.
Главные особенности:
-
Элегантно охлажденный: элегантный холодильник для напитков с безрамочными панорамными стеклянными дверями
-
Космическое чудо: объемом 60 литров
-
Высокое качество: Корпус и стеклянная дверца белого цвета с ручкой из нержавеющей стали
Характеристики:
- Емкость: 60 литров
- Диапазон охлаждения: от 3 до 10 °C
- Хладагент: R600a
- Класс энергоэффективности: D
- Уровень шума при работе: макс. до 46 дБ.
- оптимальная температура окружающей среды: 16 - 32 °C
- белая светодиодная подсветка салона
- 1 полка: гибкое использование
- 2 полки для бутылок: гибкое использование
- 1 подставка для шампанского
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Установка: отдельностоящая
- Дверная петля: правая (невозможно перевернуть)
Объем поставки:
- 1 x холодильник для напитков
- 1х полка
- 2 x подставка для бутылок (волновидная)
- 1х подставка для шампанского
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно. 47 x 63 x 52,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (основное отделение): ок. 39 x 35 x 33,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (нижнее отделение): ок. 39 x 17 x 18 см (ШxВxГ)
- Вставка (большая): ок. 41 x 32,5 см (Ш x Г)
- Вставка (малая): ок. 41 x 16,5 см (Ш x Г)
- Вес: примерно 21 кг
- Материал корпуса: пластик
- Материал дверей: стекло и нержавеющая сталь
- Материал вставки сетки: металл
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 60 л |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 15 042,30 ₴









