Хорошо охлажденное, лучше освеженное: Klarstein Beersafe 4XL - это компактный холодильник для напитков объемом 124 литра.
Четыре хромированных полки с металлической сеткой предлагают много места для еды и напитков. Двойная утепленная панорамная стеклянная дверь сохраняет холод и тепло. Передняя часть из нержавеющей матовой стали хорошо контрастирует с черным интерьером. Дополнительной изюминкой является внутреннее светодиодное освещение, которое предоставляет Beersafe 4XL завершающего штриха. Температуру охлаждения легко регулировать с помощью сенсорной панели цифрового дисплея.
Холодильник Klarstein Beersafe 4XL доводит напитки до освежающей температуры.
Главные особенности:
-
Кристально чистый: Элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверцей с двойной изоляцией
-
Экономия места: объемом 124 л
-
Высокое качество: передняя часть и ручка из нержавеющей стали
Характеристики:
- Емкость: 124 л
- Диапазон охлаждения: от 0 до 10°C с шагом 1°C
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: до 42 дБ макс.
- оптимальная температура окружающей среды: 10 - 38 °C
- Переключается белое светодиодное внутреннее освещение
- 4 полки: можно использовать гибко
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Установка: отдельно стоящая или встроенная
- Дверная петля: право
Объем поставки:
- 1х холодильник для напитков
- 4х полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 48 x 85 x 60 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры: около 41 x 74,5 x 46 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 32 кг
- Материал корпуса: пластик
- Материал дверей: стекло и нержавеющая сталь
- Материал решетки вставки: хромированный металл
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 124 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мини-бар | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 100 ₴









