
Beerlager 56, охладитель напитков, 56 л, 20 бутылок, класс энергопотребления G, нержавеющая сталь, черный
19 278 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034269
Описание товара
Благородный дизайн: холодильник для напитков Klarstein Beerlager 56 умеет охлаждать и показывает, что в нем есть! Это делает его предпочтительным выбором для всех страстных любителей холодных напитков, которые хотят произвести впечатление своей презентацией. Помимо современной стеклянной дверцы с рамой из нержавеющей стали, Beerlager 56 особенно впечатляет своими особенно низкими температурами хранения от 0 до 10 ° C!
Klarstein Beerlager 56 холодильник имеет объем 56 литров и предлагает места для до 20 бутылок 0,75 л каждый. Пиво, вино, соки или игристое вино отдыхают на 3-х вставках из металлической сетки и отлично охлаждаются. Температура и внутреннее освещение настраиваются с помощью понятной сенсорной панели управления со светодиодным дисплеем. Вентилятор обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и, таким образом, полностью выравнивает температуру внутри. Благодаря своим практичным размерам винный холодильник подходит для отдельно стоящего, но также подходит для несложной конструкции кухонного гарнитура. Уникальный внешний вид Beerlager 56, который разработан для высококлассной презентации, особенно элегантен: стеклянная дверь с рамой из нержавеющей стали позволяет в любой момент осмотреть интерьер, что соответствующим образом подчеркнуто переключаемым освещением.
Характеристики и размеры
- Система компрессионного охлаждения
- Объем: 56 литров
- Место для 20 бутылок (0,75 л каждая)
- Стеклянная дверь с рамой из нержавеющей стали
- 3 слота из металла
- Внутреннее освещение
- Петля дверная: правая (сменная, включая сменные упоры)
- Температура: от 0 до 10 ° C
- Уровень шума: 41 дБ
- Хладагент: R600a (16 г)
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50 Гц
- Размеры (без ручки): прибл.29,5 x 82 x 57 см (ШxВxГ)
- Размеры (с ручкой): прибл.29,5 x 82 x 61,5 см (ШxВxГ)
- Установочные размеры (минимум): 30 x 82,5 x 57,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 21,5 x 61 x 42 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: около 200 см.
- Вес: около 26,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 56 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Вес | 26.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | 1 |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Дисплей | 1 |
- Цена: 19 278 ₴










