Легкое б/у, в оригинальной упаковке.
Хорошо охлажденное, лучше освеженное: Klarstein Beersafe XXL — это компактный холодильник для напитков объемом 80 литров.
Три хромированных полки с металлической сеткой предлагают много места для еды и напитков. Двойная утепленная панорамная стеклянная дверь сохраняет холод и тепло. Передняя часть из нержавеющей матовой стали хорошо контрастирует с черным интерьером. Дополнительной изюминкой является светодиодное внутреннее освещение, которое дает Beersafe XXL завершающий штрих. Температуру охлаждения можно легко регулировать с помощью 5-ступенчатого поворотного переключателя.
Холодильник Klarstein Beersafe XXL доводит напитки до освежающей температуры.
Главные особенности:
-
Кристально чистый: Элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверцей с двойной изоляцией
-
Экономия места: объемом 80 л
-
Высокое качество: передняя часть и ручка из нержавеющей стали
Характеристики:
- Емкость: 80 литров
- Диапазон охлаждения: от 3 до 10 °C с шагом 1 °C
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: до 41 дБ макс.
- оптимальная температура окружающей среды: 16 - 32 °C
- белое светодиодное внутреннее освещение
- 3 полки: можно использовать гибко
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Монтаж: отдельно стоящий
- Дверная петля: правая (не сменная)
Объем поставки:
- 1х холодильник для напитков
- 3х полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47,5 x 83 x 48 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 40 x 72,5 x 16,5-33 см (ШxВxГ).
- Вставка (большая): ок. 38,5 x 32 см (ШxГ)
- Вставка (малая): ок. 39 x 18 см (ШxГ)
- Длина кабеля: примерно 175 см.
- Вес: примерно 30 кг
- Материал корпуса: пластик
- Материал дверей: стекло и нержавеющая сталь
- Материал решетки вставки: хромированный металл
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 80 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 16 281 ₴










