Klarstein Garfield Eco — это компактная и экономичная морозильная камера, приносящая глоток свежего воздуха на кухне холостых и малых и средних семей. С ним вы можете заморозить свои продукты, даже если пространство ограничено, и в то же время добавить вашей кухне современный дизайн.
4-звездочная морозильная камера с дизайнерским видом: экономичная Garfield Eco от Klarstein.
Главные особенности:
-
Экономная: Экологически чистая морозильная камера
-
Компактный: экономит место и подходит для холостых
-
Простая элегантность: четкий дизайн
Характеристики:
- Общий объем: 34 л
- Уровень шума: 41 дБ
- Класс энергоэффективности: E
- температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Регулируемые по высоте ножки
- Дверная петля: право
- легко чистить
- Хладагент: R600a
- 1 полка
- Термостат на задней части
- Встроенное устройство: нет
- Полезное пространство на 2 уровнях: малый и большой отсек
- включая форму для кубиков льда
Объем поставки:
- 1х морозильная камера
- 1 х льдогенератор
- 2 х распорки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 44 x 52 x 47 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 14,5 кг
- Потребление электроэнергии: 148 кВт/год
- Источник питания: AC 220 – 240V | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 34 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество дверей | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем морозильной камеры | 34 л |
| Количество камер | 1 |
| Материал полок | Металлические решетки |
Информация для заказа
- Цена: 9 560 ₴







