Описание товара
Используйте морозильный куб Klarstein Garfield для длительного хранения замороженных продуктов, даже в ограниченном пространстве . Мини-морозильная камера предлагает прекрасную возможность дополнить меню пиццей, лазаньей, голеньями или мороженым, особенно в небольших домах, отдельных квартирах или в общих квартирах : здесь находят свое место для дальнейшего употребления все маленькие и большие деликатесы из отделения глубокой заморозки. Конечно, в Гарфилде можно заморозить и порции готовых блюд. Подходит для всех, кто любит готовить, но не хочет есть одно и то же несколько дней подряд или кто не может найти для этого время в напряженной повседневной работе или учебе.
В морозильном отделении категории 4 звезды с полезной емкостью 35 литров на двух уровнях достаточно места для мелких и крупных замороженных продуктов. Съемная сетка для хранения позволяет получить вертикальное пространство, чтобы можно было разместить предметы большой высоты - например, когда бутылки с напитками необходимо быстро охладить. Мощность морозильной камеры может быть установлена в пределах от -18 до -24 ° C с помощью плавного поворотного регулятора на задней панели устройства. Klarstein Garfield морозильник только потребляет 65 Вт мощности, который зарабатывает класс эффективности его энергопотребления A +. Тем не менее, он достаточно мощный, чтобы заморозить до 1,8 кг продуктов за 24 часа.
В комплект поставки морозильного куба Klarstein Garfield входят скребок для льда и лоток для кубиков льда на 12 кубиков льда. Петли двери можно заменить в несколько простых шагов, чтобы она могла быть оптимально адаптирована к любым требованиям к парковочному месту. Черный корпус придает ему простую элегантность, с которой он легко вписывается в кухонный ландшафт.
Полезный объем 4-звездочного отсека: 35 литров
Защита от замерзания: не применимо
Время повышения температуры / время хранения в случае неисправности в часах: 14,9 ч
Холодопроизводительность в кг / 24 ч : 1,9 кг / 24 ч
Климатический класс:ST, N (Данное устройство предназначено для работы при температуре окружающей среды от 16 ° C до 38 ° C.
) Эмиссия воздушного шума в дБ (A) re1 pW: 39 дБ (A) re1 pW
Встроенное устройство : нет
Характеристики и размеры
- Переключатель включения / выключения на задней панели устройства
- бесступенчатый регулятор температуры с маркировкой рабочих характеристик на задней стороне устройства
- Дверной упор: правый (сменный)
- Съемная сетка для хранения для увеличения высоты
- включая скребок для льда и поддон на 12 кубиков льда
- Полезное пространство разделено на два уровня: малый и большой отсек
- Хладагент: R600a
- Тип установки: отдельно стоящая
- Электропитание: 220-240 В, 50 Гц
- Размеры устройства: прибл.47 x 47 x 44 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры маленького отделения: прибл. 36 x 20 x 18 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры большого отделения: прибл. 36 x 14,5 x 30 см (ШxВxГ)
- Размеры решетки для хранения: прибл. 35,5 x 16,5 см (ШxД)
- Вес. около 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Количество камер | 1 |
| Объем морозильной камеры | 35 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | Металлические решетки |
- Цена: 8 988 ₴





