Описание товара
Klarstein Beerbauch мини - бар держит хорошо охлажденные напитки и закуски внутри - независимо от того, является ли это пиво, соки, газированная вода или вода, свежие салаты или сердечное колбасы.
Холодильник Beerbauch подходит для всех отдельных домашних хозяйств, садовых сараев или друзей прохладительных напитков в комнате для вечеринок. Благодаря термоэлектрическому охлаждению с помощью элемента Пельтье, он не только чрезвычайно экономичен с классом энергоэффективности A +, но и чрезвычайно тих, так что не мешает себе спать и может быть установлен в гостиничном номере. Его 65-литровый интерьер предлагает достаточно места с тремя уровнями сетки и дверными отсеками, чтобы разместить предметы для одиноких на несколько дней. Даже бутылки для напитков объемом до 1,5 литров можно без проблем охладить внутри. Его простой черный корпус отходит на второй план, а элегантная дверь из полированной нержавеющей стали органично вписывается в любой интерьер.
Мощный, эффективный и особенно компактный: мини-бар Beerbauch от Klarstein .
Характеристики и размеры
- простая организация с 3 уровнями сетки
- Уровни можно использовать на 12 рельсах в зависимости от индивидуальных потребностей.
- Дверные полки для яиц, напитков и других продуктов
- 5-ступенчатая регулировка температуры в холодильной камере
- Температура охлаждения: от 6,5 до 15 ° C
- отдельно стоящая, не предназначенная для установки
- Дверной отсек подходит для бутылок до 1,5 л.
- Регулируемые по высоте ножки для удобного выравнивания на неровном полу
- Электропитание: 110-240 В ~ / 50-60 Гц
- Внешние размеры: прибл. 46 x 74 x 54,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: прибл. 35,5 x 60 x 33 см (ШxВxГ)
- Вес: около 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 65 л |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | Металлические решетки |
- Цена: 10 249 ₴










