Описание товара
Klarstein 50L1-SG является благородной стали мини - холодильник 40 литров внутреннего пространства и классический макет комнаты для хранения напитков и закусок остыть.
В дополнение к двум изменяемым вставкам полок, отделение для бутылок, встроенное в дверцу, и отделение для банок, также встроенное в дверь, создают легкодоступное место для хранения всех видов напитков.
Форма Klarstein 50L1-SG мини и его технические характеристики позволяют ему быть установлен непосредственно в гостиной, чтобы избежать ходьбы расстояния между телевизором и кухней. Чистый вес холодильника также позволяет гибко устанавливать его в любом месте - например, в баре, в саду или везде, где есть потребность в прохладительных напитках.
Характеристики и размеры
- Петля дверная: правая
- регулируемая температура охлаждения
- легко очистить
- не подходит для установки
- Уровень шума: 39 дБ (A)
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Размеры: прибл.47 x 49,5 x 44,4 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 40 x 41 x 23,8 см (ШxВxГ)
- Вес: прибл. 15,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 8 274 ₴











