Описание товара
Klarstein Beerlocker представляет собой компактный холодильник с емкостью 46 литров.
Оснащенный съемной вставкой, этот кулер предлагает место для 15 бутылок, а также банок или закусок на отдельном складе.
Охладитель Klarstein держит еду и напитки свежим , не блокируя места установки , как обычный холодильник. При необходимости - из-за небольшого веса - вы можете просто установить устройство в другом месте - в баре, в саду или там, где есть спрос на прохладительные напитки и легкие закуски.
Универсальный черный дизайн со стеклянной дверью с двойной изоляцией и сменными петлями подходит к любому стилю интерьера. Благодаря высокому качеству презентации мини-бар также подходит для установки в барах гостиниц и высококлассных гастрономических заведений.
Klarstein Beerlocker обеспечивает охлаждение с классом энергоэффективности B и чрезвычайно низким уровнем шума при работе. Это не только плохо сказывается на вашем кошельке, но и действует на нервы.
Номинальная вместимость (количество стандартных бутылок 0,75 л, которые могут храниться в устройстве): 15 бутылок (с полезной емкостью 46 литров)
минимальная температура хранения в отсеке для хранения вина в градусах Цельсия: 12 ° C
Защита от замораживания: не применимо; Устройство без системы защиты от замерзания
Время повышения температуры / время хранения в случае неисправности в часах: неприменимо Холодопроизводительность
в кг / 24 часа: неприменимо
Климатический класс: SN, N (Это устройство предназначено для работы при температуре окружающей среды от 10 ° C до 32 ° C
) Уровень воздушного шума в дБ (A) re 1 pW : 32 дБ (A) re 1 pW
Встроенное устройство : нет
Это устройство предназначено исключительно для хранения вина.
Характеристики и размеры
- легко очистить
- сменная дверная петля
- две выемки для ручки двери
- бесступенчатый регулятор температуры на задней панели
- Хладагент: R600a
- две регулируемые по высоте ножки
- Кабельное депо
- Электропитание: 220 - 240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Размеры: прибл.43 x 50 x 48 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 37 x 42 x 21,5 см (ШxВxГ)
- Вес: около 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 46 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 8 253 ₴





