Masterchef 60 mini духовой шкаф 60л 2000Вт 100-230 ° C таймер черный
Klarstein Masterchef 60 мини - печь является экономия пространства дополнение ко всем мини - кухни и небольших домашних хозяйств. Независимо от того, пицца ли это, пирожное или жареный цыпленок - Masterchef способен удовлетворить все потребности благодаря мощности 2000 Вт и всегда отлично смотрится благодаря своему привлекательному корпусу из нержавеющей стали! Для работы с просторной духовкой При объеме 60 литров используются четыре простых для понимания поворотных регулятора. Регулятор температуры позволяет постоянно выбирать температуру приготовления от 100 до 230 ° C. Операционный контроллер выбирает между конвекцией, шампуром для гриля и комбинированным режимом работы. Если вращение вертела активировано, курица, шашлык из гироскопа, жаркое или свиная рулька приобретают сочный хрустящий загар. Трехступенчатый функциональный контроллер определяет, следует ли использовать одновременно верхний, нижний или оба нагрева. И последнее, но не менее важное: встроенный таймер от 0 до 60 минут после истечения срока хранения привлекает внимание своим звуковым сигналом, что упрощает приготовление блюд, требующих срочного приготовления. В дополнение к вертелу для гриля вы, конечно, также можете использовать противень и решетку для гриля, которые входят в комплект поставки Klarstein.Можно использовать мини-духовку Masterchef 60 . Кроме того, всегда доступны полки четырех высот для размещения.
Высокая производительность в компактном дизайне, множество практичных функций приготовления и прочный корпус из нержавеющей стали: мини-духовка Masterchef 60 от Klarstein .
Информация о продукте
Основные особенности:
- Мощность: мини-духовка на 2000 Вт с функцией гриля
- Закалка: благодаря циркулирующему воздуху и регулировке температуры 100-230 ° C
- Просторный: освещенная рабочая зона объемом 60 литров, 4 полки и 4 нагревательных элемента (по 2 сверху и снизу)
- Подготовка: с помощью таймера 0-60 минут
- Здесь много всего интересного : шашлычки на гриле придают блюдам на гриле сочный хрустящий загар.
- Универсальность: приготовление на гриле, жарка и выпечка в одном приборе
- Все включено: гриль, противень и гриль.
Характеристики:
- Температура: 100-230 ° C
- большая варочная поверхность объемом 60 литров
- Таймер: 0-60 минут
- Звуковой сигнал по истечении таймера
- Регулятор функций: верхний нагрев; Нижнее тепло; Верхний и нижний нагрев
- Рабочий регулятор: циркуляционный воздух; Шампур поворотный; Циркуляционный воздух + вращающийся вертел
- Свет работы
- Ноги с нескользящими резиновыми подушечками
- Выхлопные отверстия
- Электропитание: 220-240 В переменного тока, 50/60 Гц.
Объем поставки:
- 1 х устройство
- 1 х гриль
- 1 x противень
- 1 х захват для противней
- 1 х ростверк
- 1 х захват для гриля
- Инструкция на немецком языке (другие языки: английский)
Габаритные размеры:
- Размеры: примерно 62,6 x 36,8 x 45,4 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: прибл. 48 x 31,6 x 36,3 см (ШxВxГ)
- Размеры ростверка: ок. 47,9 x 34,3 см (ШxГ)
- Размеры противня: 47,6 x 34,5 см (Ш x Г).
- Длина кабеля: около 1 м
- Вес: около 11,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 60 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 626 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Вес | 11.8 кг |
- Цена: 10 080 ₴







