Основные особенности

Шикарная ретро микроволновая печь с функцией гриля для современной кухни
![]()
12 программ для различных блюд

Мощность микроволн 800 Вт

Мощность гриля 1000 Вт

Таймер для всех программ

Функция гриля, 3 уровня размораживания
Описание товара
Klarstein Fine Dinesty 2в1 Микроволновая печь является удобной кухней помощник со стильным дизайном, интуитивно понятным управлением и максимальной функциональностью.
Обладая солидной мощностью 800 Вт под металлическим корпусом и большим объемом 23 л, микроволновая печь обеспечивает оптимальные условия для приготовления различных блюд. 12 программ приготовления обеспечивают приготовление рыбы, курицы, стейков, пиццы и других блюд. Вы также можете вручную установить комбинации уровня приготовления и времени до 60 минут, расширяя диапазон возможностей использования до бесчисленных вариантов.
Но Fine Dinesty of Klarstein может сделать даже больше: помимо своей основной функции в качестве микроволновой печи, он оснащен нагревательным модулем, который устанавливается как электрическая духовка. Это дает вам возможность использовать устройство в качестве практичного гриля. Размораживание замороженных продуктов также возможно на трех определенных уровнях размораживания.
Свойства и размеры
- Проигрыватель
- Смотровое окно
- Цифровой дисплей
- Управление с помощью поворотно-кнопочного переключателя и 4 небольших кнопок
- Внутреннее Освещение
- Таймер на 60 минут.
- Емкость 23 л
- Электропитание: 240 В, 50 Гц
- Около 48 x 28 x 38 см (ШxВxГ)
- внутренние размеры: прибл. 35 x 20 x 32 см (ШxВxГ)
- Вес: около 11,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 6 694 ₴







