
Уценка!!! Комбинированный холодильник с морозильной камерой Klarstein Monroe Red (10029332)
9 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10029332
На корпусе мелкая вмятина.
Флэшбэк на кухне! С холодильником с морозильной камерой Klarstein Monroe Red чутье 50-х годов возвращается в ярко-красном цвете, чтобы продукты оставались свежими в очень непринужденной обстановке.
Klarstein Монро красного холодильник-морозильник приносит ретро свежесть кухонь одиночных и небольших домашних хозяйств. Маленькая электростанция не просто заставляет сердца биться быстрее благодаря своей внешней обшивке в шикарном ретро-дизайне. Благодаря классу энергоэффективности A + окружающая среда и ваш кошелек также остаются довольны. При 61 литре места для хранения в холодильнике и 24 литрах в морозильной камере достаточно места для свежих и замороженных продуктов, чтобы обеспечить уход за небольшими семьями. Два уровня из ударопрочного стекла, съемное отделение для овощей и два дверных отделения для бутылок, стаканов и банок создают порядок в холодильнике. Помимо большого морозильного отделения размером с коробку для пиццы, есть также дверное отделение для масла или присыпанных зеленью замороженных продуктов.
Свежесть как живой аксессуар: холодильник с морозильной камерой Klarstein Monroe Red превращает кухню в настоящую закусочную в стиле ретро 50-х годов.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения через регулятор температуры в салоне
- 5-ступенчатая регулировка холодопроизводительности
- Потребляемая мощность: 70 Вт.
- Диапазон температур холодильника: 0-10°C
- Температура в морозильной камере: -18 °C
- 2 уровня охлаждения из ударопрочного стекла
- съемный овощной отсек
- Холодильник с двумя дверными полками
- Морозильная камера с дверной полкой
- Внутреннее освещение
- низкий рабочий шум (40 дБ)
- регулируемые по высоте ножки
- Дверной упор: правый (неизменный)
- легко очистить
- Хладагент: R600a
- Встроенное устройство: нет
- включая скребок для льда и кубик льда на 12 кубиков
- Электропитание: 220-240 В переменного тока, 50 Гц
Объем поставки:
- 1х холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 45 x 86 x 49,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры морозильной камеры: ок. 33 x 19 x 33 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры холодильника: ок. 38 x 48 x 33 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 85 л |
| Объем морозильной камеры | 24 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 9 980 ₴








