Основные особенности
- Многофункциональность: микроволновая печь мощностью 700 Вт для нагрева, приготовления пищи и гриля
- Вместительный: емкость 20 литров с решеткой 25,6 см
- Функция мощного гриля: гриль мощностью 1000 Вт для хрустящих блюд на гриле
- Технология QuickSelect: 5 уровней мощности, 3 комбинированные программы для микроволновых печей и функция гриля
- время приготовления: время приготовления до 35 минут с дополнительными весами для правильного времени оттаивания
- Простое управление: полное управление с помощью всего 2 контроллеров
- Великолепное сочетание: 3 комбинированных этапа гриля для микроволн, приготовлении на гриле и запекании
- Ретро-дизайн: элегантный корпус в стиле 1950-х.
- Легко чистить: поверхности из нержавеющей стали внутри и снаружи
Описание товара
Ни одна кухня не должна обходиться без этого: быстро приготовьте горячие закуски или блюда, разогрейте или разморозьте с помощью микроволновой печи Klarstein Caroline - и запеките с хрустящей корочкой благодаря встроенному электрическому грилю.
Klarstein Caroline микроволновая печьЭто универсальный инструмент для экономии места для дома и семьи, сочетающий микроволновую печь и гриль в одном многофункциональном устройстве. Благодаря своему оптимистичному дизайну в стиле ретро, он станет визуальным изюминкой на любой кухне. Мощность микроволн 700 Вт и 20-литровая рабочая камера с поворотным столом 25,6 см подходят для быстрого приготовления и вкусных закусок, а также для размораживания и разогрева. Встроенный электрический гриль мощностью 1000 Вт обеспечивает мясо, сосиски, пиццу или лазанью с восхитительной хрустящей корочкой. Технология Quick Select от Klarstein упрощает работу. Всего две ручки необходимы, чтобы Кэролайн кружилась: выберите один из 5 уровней мощности микроволн, 3 комбинированных программы гриль-микроволны или просто функцию гриля на ручке мощности. Затем установите таймер на время приготовления до 35 минут, и тогда включится комбинация микроволн и гриля. Особенно практично:
Внешний вид и интерьер микроволновой печи Klarstein Caroline не только изготовлены из нержавеющей стали, но также имеют округлые формы и хромированные элементы, которые создают оптимистичный ретро-образ 1950-х годов. Настоящая жемчужина на любой кухне.
Свойства и размеры
- Мощность микроволн: 700 Вт
- Мощность гриля: 1000 Вт
- 5 уровней мощности для микроволновой печи: низкий, средний низкий (оттаивание), средний, средний высокий, высокий
- 3 комбинированные функции для уровня гриль / микроволновая печь и уровень чистого гриля
- Ретро дизайн
- Весы для функции размораживания
- Стеклянная пластина Ø 25,6 см
- Внутренняя часть и корпус из нержавеющей стали
- Потребляемая мощность: 1050 Вт
- Электропитание: 230 В ~ | 50 Гц
- Микроволновая печь: прибл. 43,5 x 26 x 36 см (ШxВxГ)
- Размеры салона: прибл. 32 x 20 x 31 см (ШxВxГ)
- Вес: прибл. 11 кг
- Кабель питания: прибл. 1 м
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 5 880 ₴








