-5%

Уценка!!! Мини-холодильник Klarstein Silent Cool (10033056)
5 999 ₴
5 699,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033056
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На корпусе присутствуют мелкие вмятины от транспортировки.
Мини-холодильник Klarstein Silent Cool хранит напитки при идеальной температуре и благодаря компактному размеру помещается где угодно. Поворотный регулятор позволяет плавно регулировать желаемую температуру охлаждения от 4,5 до 15 °C. Благодаря практически бесшумной работе этот высококачественный мини-бар идеально подходит для хранения закусок и прохладительных напитков на работе, в спальне или в садовом сарае.
Эксперт по бесшумному охлаждению: мини-холодильник Silent Cool от Klarstein обеспечивает напитки и закуски идеальной прохладой для потребления, почти бесшумно.
Главные особенности:
-
Компактный корпус: мини-холодильник, экономящий место
-
Едва слышно: охлаждение Arctic-Fox на уровне 23 дБ
-
30 литров: достаточно места для напитков и закусок
Характеристики:
- Емкость: 30 литров
- термоэлектрическое охлаждение
- Диапазон охлаждения: от 4,5° до 15°C
- Регулировка с помощью внутреннего термостата
- Хладагент: R600a
- Класс энергоэффективности: G/li>
- Уровень шума при работе: макс. до 23 дБ.
- Оптимальная температура окружающей среды: 10 – 32 °C
- автоматическое освещение салона
- 1 вставка для полок: гибкое использование
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Положение: отдельно стоящее
- Дверная петля: правая (невозможно перевернуть)
- Отделение для банок и бутылок в дверце
Объем поставки:
- 1х холодильник
- 1х полка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 42 x 49,5 x 39,5 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 11 кг
- Годовое потребление энергии: 125 кВт·ч/год
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 30 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 699,05 ₴









