Описание продукта
Холодильник Klarstein Scooby охлаждает напитки до оптимальной температуры, а благодаря своим компактным размерам его можно хранить где угодно. Он выполняет свою работу очень тихо, поскольку его система охлаждения самая современная: с помощью компрессионного охлаждения он достигает приятно низких температур охлаждения с небольшими усилиями. Он содержит напитки и закуски на своих двух уровнях, тогда как бутылки объемом до 2 литров легко размещаются в очень большом отделении на дверях.
характеристики
- Управление: термостат на задней части
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: 39 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- компрессионное охлаждение
- Емкость (л): 40
- Области охлаждения: 1
- Количество полок: 1
- Материал полок вставки: решетка
- Упор двери: правый, сменный
- температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Отделение для банок и бутылок в дверце
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a

Размеры и технические характеристики
- Размеры: примерно 43,5 x 50,5 x 47 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 36 x 22 x 35,5 см (ШxВxГ)
- Нижнее отделение: примерно 36 x 19 x 19 см (ШxВxГ)
- Дверное отделение (большое): примерно 30 x 37/21 x 10,5 см (ШxВxГ)
- Дверное отделение (малое): примерно 16,5 x 15,5 x 6,5 см (ШxВxГ)
- Вес: около 14 кг
- Потребляемая мощность: 50 Вт.
- годовое потребление энергии: 79 кВт/ч
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴






